IMADJIN ART
Безупречное качество
по разумным ценам
Адрес:
г. Минск, ул. Буденного, д. 18
Время работы:
пн-сб 09:00–20:00; вс 10:00–18:00
ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ
Парикмахерская & Ногтевой сервис
Для мужчин и женщин
Парикмахерская & Ногтевой сервис
Для мужчин и женщин

Модные мужские стрижки 2023

Модные мужские стрижки 2023
Назад

Сегодня расскажем о модных мужских стрижках, какие лучшие и актуальные идеи пробили дорогу в топ лучших причесок для мужчин в 2023 году по нашему мнению.

Мужские стрижки давно перестали помещаться в размытое определение «Мне попроще и покороче»! Сегодня разновидностей мужских модельных причесок чуть ли не столько же, сколько и решений для представительниц нашей прекрасной половины. Мужские стрижки становятся еще более брутальными, молодежными и необычными, это факт!

Начнем наш топ с практичного и очень простого в укладке кропа. Далее идет фэйд, волосы сверху вниз постепенно и очень плавно укорачиваются в ноль, создавая своеобразный эффект тени на голове. Помпадур, виски и затылок в такой прическе коротко стрижены или выбриты наголо, а по бокам и вверху пряди остаются средней длины или удлиненными. Бокс или полубокс приобрели еще более яркие очертания в 2023 году. Милитари-британка, самая мужественная и практичная — с такой стрижкой удобно и в офисе, и в спортзале. Канадка, эта стрижка очень похожа на британку, из-за чего их часто путают, ведь отличия действительно незначительные. Сайд парт, отличительная черта этой стрижки – ярко выраженный пробор сбоку, подчеркнутый выбритой полосой. Андеркат с пробором, хороший вариант для уверенных в себе парней. Короткая макушка, объемный затылок, челка назад или набок — вот вам и модная стрижка гаврош. Удлиненный боб, беспроигрышный вариант для тех, кто стремится быть в тренде. Мужское каре - это волосы средней длины, как правило, до плеч или до середины шеи. Волосы в каре могут быть подстрижены как по ровной линии, так и каскадом. 

Что ж, на этом наша экскурсия в модные мужские стрижки на сегодня закончена. Записывайтесь онлайн и приходите к нам, наши мастера с легкостью подберут для вас любую современную стрижку, мгновенно сделая ее обладателя моложе и привлекательнее. Ждем вас!

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Ждем Вас по адресу
г. Минск, ул. Буденного, д. 18
Время работы:
пн-сб 09:00–20:00; вс 10:00–18:00
Яндекс.Метрика